Спортивная Казань
 
Быстрее, выше, сильнее
Последние новости о спортивных событиях Казани
Репортажи, фото и видео со спортивных матчей
Биографии известных Казанских спортсменов

Спортивные новости Казани

Муниципальные детско-юношеские спортивные школы — лучшие в республике

Вчера в Министерстве по делам молодежи, спорту и туризму Республики Татарстан состоялось торжественное награждение лауреатов и призеров по итогам республиканских смотров-конкурсов среди детско-юношеских спортивных школ за 2010 год.

В конкурсе «Школа будущих олимпийцев» приняли участие 20 учреждений. Лауреатами стали: СДЮСШОР по художественной гимнастике «Приволжанка» и СДЮСШОР по волейболу «Юность». Второе место заняли СДЮСШОР «Тасма» и СДЮСШОР по настольному теннису. Замкнули список лучших СДЮСШОР «Дельта» и СДЮСШОР по легкой атлетике.

В смотре-конкурсе «Я – руководитель» приняли участие 98 директоров спортивных школ. Призовые места распределились следующим образом:

1 место — директор СДЮСШОР по плаванию «Дельта» Светлана Чепик и директор ДЮСШ «Смена» Татьяна Сидорова.

2 место — директор СДЮСШОР №14 по футболу Дамир Каюмов и директор АМУ ДЮСШ «Ак Буре» Павел Никулин.

3 место — директор СДЮСШОР по художественной гимнастике «Приволжанка» Лилия Шафеева и директор СДЮСШОР по настольному теннису Виктор Андреев.

В смотре-конкурсе «Лучший детский тренер спортивной школы», который прошел по трем номинациям: «Массовость», «Мастерство», «Совершенство», приняли участие 504 тренера-преподавателя из 119 учреждений.

В номинации «Массовость» лауреатом стала тренер-преподаватель по волейболу СДЮСШОР по волейболу «Юность» Лилия Парфенова. В номинации «Мастерство» лауреатом стала тренер-преподаватель ДЮСШ «Смена» Наталья Лукишина. В номинации «Совершенство» первое место присуждено не было, вторым стал тренер-преподаватель по бильярдному спорту ДЮСШ «Спектр» Алексей Белов, 3 место заняла тренер-преподаватель по легкой атлетике КДЮСШ «Авиатор» Гульнара Сафиуллина.

Все лауреаты и призеры награждены почетными грамотами и денежными призами.

Пресс-служба мэрии Казани

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Другие новости раздела

Добавить комментарий и проголосовать



Имя

Email WWW

Оценка

Код проверки
введите проверочный код

Другие новости раздела




Разделы