Последние новости о спортивных событиях Казани
Репортажи, фото и видео со спортивных матчей
Биографии известных Казанских спортсменов

Казанский спорт

Татарстанские спортсменки завоевали «бронзу» Первенства мира по стендовой стрельбе

Первенство по стендовой стрельбе
14 сентября 2018

Елизавета Евграфова из Казани и Зиля Батыршина из Сабинского района поднялись на третью ступень пьедестала почета в командном ските.

Динамовские команды по хоккею на траве продолжают борьбу за медали чемпионата России

хоккей на траве
13 сентября 2018

Две казанские команды по хоккею на траве – «Динамо-Казань» и «Динамо-Гипронииавиапром» — продолжают борьбу за медали чемпионатов России среди мужских и женских клубов.

Татарстанцы завоевали 6 медалей на домашнем этапе Кубка мира по плаванию

плавание
10 сентября 2018

Всего в соревнованиях приняли участие порядка 200 спортсменов со всего мира.

Татарстанские тхэквондисты завоевали медали на Международном турнире G-1

тхэквондо
07 сентября 2018

3-6 сентября в Москве состоялся Международный турнир G-1 по тхэквондо ВТФ, в котором выступили 423 спортсмена из 17 стран мира.

13 татарстанских фигуристов стали мастерами спорта России международного класса

фигуристка

Спортсменам было присвоено звание по результатам чемпионата мира по синхронному катанию на коньках 2018 года.

Елена Болтаева завоевала «бронзу» чемпионата мира по сноуборду среди юниоров

сноуборд
06 сентября 2018

Татарстанская спортсменка поднялась на третью ступень пьедестала почета в параллельном слаломе.

Казанские шашисты завоевали серебряные медали чемпионата мира в составе сборной России

шашки
03 сентября 2018

В классической программе, прошедшей по швейцарской системе в 7 туров, приняли участие 11 команд.

Россиянки выиграли все «золото» Кубка мира по художественной гимнастике в Казани

художественная гимнастика
27 августа 2018

В соревнованиях принимали участие около 170 сильнейших гимнасток из более чем 30 стран.

«Зенит Казань» примет участие в финале всероссийского турнира «Кожаный мяч — Кубок Coca-Cola»