Репортажи, фото и видео со спортивных матчей

В Казани подвели итоги командного чемпионата РТ по шахматам

шахматы
21 ноября 2022

В турнире приняли участие 120 шахматистов из городов и районов республики.

Татарстанские синхронисты стали победителями и призерами Кубка России по синхронному плаванию

синхронисты

С 18 по 20 ноября в Калининграде состоялся Кубок России по синхронному плаванию.

Илья Шишкин – чемпион России по го

го

В Санкт-Петербурге определились призеры чемпионата России по го.

«Казаночка» одержала пятую победу подряд, обыграв «Спартак»

Казаночка
03 ноября 2022

В очередном матче женской баскетбольной Суперлиги-1 «Казаночка» в Санкт-Петербурге обыграла «Спартак» со счетом 66:59. Это пятая подряд победа команды из Казани.

«Синтез» одержал десятую победу подряд

водное поло
02 ноября 2022

Действующий чемпион России по водному поло казанский «КОС-Синтез» одержал десятую победу подряд, вторично разгромив свою молодежную команду «КОС-Синтез-УОР» со счетом 18:6.

Казанские синхронисты стали победителями первенства Приволжского федерального округа

синхронисты

В период с 25-30 октября в Набережных Челнах (Республика Татарстан) прошли межрегиональные соревнования по синхронному плаванию — первенство и чемпионат Приволжского федерального округа.

Влада Гурылёва завоевала две золотые медали на международном турнире «Soul Cup TE14» по теннису

теннис
31 октября 2022

30 октября в Стамбуле завершился международный турнир «Soul Cup TE14», где приняла участие спортсменка из Татарстана — Влада Гурылёва.

Тхэквондисты Республики Татарстан заняли призовые места на Всероссийских турнирах

Тхэквондисты

Юные воспитанники отделения тхэквондо ВТФ «МБУ спортивной школы единоборств олимпийского резерва «Кэмпо» (Набережные Челны) в составе сборной команды Республики Татарстан с разницей в неделю подтвердили свои результаты на самых крупных площадках России.

УНИКС продолжает борьбу за медали Первенства ДЮБЛ

УНИКС
26 октября 2022

По итогам домашнего тура Предварительного раунда XXII Первенства ДЮБЛ казанские юниоры заняли 3-е место в группе B и продолжат борьбу за медали.

Татарстанские бойцы одержали победы на престижном турнире по ММА в рамках спартакиады «Непобедимая Держава»