Репортажи, фото и видео со спортивных матчей

Татарстанский дзюдоист Азат Хабибуллин завоевал «бронзу» на «Играх Каспия»

дзюдо
07 сентября 2023

Соревнования проходят в Астрахани.

Трое спортсменов представят Республику Татарстан на «Кубке доброй воли» по гребле

гребля
28 августа 2023

29 августа на Гребном канале в Москве стартуют соревнования по гребле – «Кубок доброй воли».

Сборная Татарстана завоевала ценные медали на чемпионате России по каратэ

каратэ
21 августа 2023

С 18 по 20 августа в городе Орел прошел чемпионат России по каратэ среди мужчин и женщин. Спортсмены из Республики Татарстан завоевали две серебряные и одну бронзовую медали.

Динамовцы Казани разгромили «Родину» в первой игре Кубка России

Динамовцы Казани
15 августа 2023

Казанская команда «Динамо» одержала впечатляющую победу в стартовом матче Кубка России над командой «Родина» из Кирова со счетом 9:1.

Айгуль Хабибуллина завоевала два «золота» в состязаниях по пулевой стрельбе на II Играх стран СНГ

состязаниях по стрельбе
08 августа 2023

Татарстанская спортсменка Айгуль Хабибуллина завоевала две медали высшего достоинства во второй день турнира по пулевой стрельбе II Игр стран СНГ.

Казанский атлет стал чемпионом России по гонкам с препятствиями

бег с препятствиями

5 августа на территории полигона Алабино, расположенного в Московской области, состоялся чемпионат России по гонкам с препятствиями в дисциплине «Дистанция 10000-11000 метров».

Динамовцы Татарстана завоевали второе место на 12-м этапе Чемпионата России по пляжному волейболу

Чемпионат по пляжному волейболу

С 3 по 6 августа Волгоград стал местом проведения 12-го этапа чемпионата России по пляжному волейболу. Динамовцы из Татарстана стали призерами турнира, заняв второе место.

Воспитанники казанской РСШОР «Динамо» стали чемпионами первенства России по хоккею на траве

Динамо
31 июля 2023

Вчера, 30 июля, на главном поле казанского Центра хоккея на траве состоялась церемония награждения лучших команд и хоккеистов завершившегося первенства России среди юношей 12 – 14 лет.