Последние новости о спортивных событиях Казани
Репортажи, фото и видео со спортивных матчей
Биографии известных Казанских спортсменов

Казанский спорт

Татарстанские спортсмены успешно стартовали в финале Кубка России по стендовой стрельбе

стендовая стрельба
25 сентября 2023

Татарстанские спортсмены продемонстрировали отличные результаты на Финале Кубка России по стендовой стрельбе, который в настоящее время проходит в Адыгее.

Сергей Сирант и Евгения Косецкая – чемпионы России по бадминтону

бадминтон

С 19 по 24 сентября во Владивостоке прошел личный чемпионат России по бадминтону. Участниками соревнований стали более 120 сильнейших спортсменов 15 регионов страны.

Казанцы завоевали серебро на турнире «Кожаный мяч»

футбол
19 сентября 2023

Футболисты команды гимназии 179 г. Казани— серебряные призеры финального этапа Всероссийских соревнований юных футболистов «Кожаный мяч».

10 сентября 2023

Арина Слаутина стала победителем среди женщин на международных соревнованиях «Отрытый республиканский турнир сильнейших игроков», который проходил в Минске (Республика Баларусь) с 7 по 9 сентября 2023 года.

Татарстанский дзюдоист Азат Хабибуллин завоевал «бронзу» на «Играх Каспия»

дзюдо
07 сентября 2023

Соревнования проходят в Астрахани.

Трое спортсменов представят Республику Татарстан на «Кубке доброй воли» по гребле

гребля
28 августа 2023

29 августа на Гребном канале в Москве стартуют соревнования по гребле – «Кубок доброй воли».

Сборная Татарстана завоевала ценные медали на чемпионате России по каратэ

каратэ
21 августа 2023

С 18 по 20 августа в городе Орел прошел чемпионат России по каратэ среди мужчин и женщин. Спортсмены из Республики Татарстан завоевали две серебряные и одну бронзовую медали.

Динамовцы Казани разгромили «Родину» в первой игре Кубка России

Динамовцы Казани
15 августа 2023

Казанская команда «Динамо» одержала впечатляющую победу в стартовом матче Кубка России над командой «Родина» из Кирова со счетом 9:1.

Айгуль Хабибуллина завоевала два «золота» в состязаниях по пулевой стрельбе на II Играх стран СНГ

состязаниях по стрельбе
08 августа 2023

Татарстанская спортсменка Айгуль Хабибуллина завоевала две медали высшего достоинства во второй день турнира по пулевой стрельбе II Игр стран СНГ.