Спортивная Казань
 
Быстрее, выше, сильнее
Последние новости о спортивных событиях Казани
Репортажи, фото и видео со спортивных матчей
Биографии известных Казанских спортсменов

Спортивные новости Казани

Первенство России по настольному теннису пройдет в Казани

10-16 апреля в Казани на базе Дворца бокса и настольного тенниса пройдет Первенство России по настольному теннису среди юношей и девушек 1996 г.р. и моложе. Оно станет первым официальным соревнованием, которое будет проводиться в стенах нового спортивного комплекса.

В соревнованиях примет участие около 250 спортсменов из 14 регионов России. 11 апреля пройдет торжественное открытие первенства. В этот же день будет дан старт командным соревнованиям, которые продляться два дня.

В соответствии с планом работы Комитета судей и рефери (КСР) Федерации настольного тенниса России 8-9 апреля 2011г. в г. Казань проводится Всероссийский семинар судей, на который приглашаются начинающие и опытные арбитры, желающие повысить свою квалификацию.

Слушатели семинара получат возможность получить необходимые знания и навыки работы ведущего судьи встречи, включая последние требования Комитета судей и рефери Международной федерации настольного тенниса по контролю ракеток.

Кроме того, предусмотрено обсуждение со слушателями некоторых вопросов, связанных с работой главного судьи и главного секретаря на соревнованиях по настольному теннису календаря ФНТР, с целью помочь им разобраться в сложных проблемах, встречающихся в практике судейства.

В числе преподавателей — ведущие арбитры России, имеющие опыт проведения крупных российских и международных турниров.

Пресс-служба МДМСТ РТ

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Другие новости раздела

Добавить комментарий и проголосовать



Имя

Email WWW

Оценка

Код проверки
введите проверочный код

Другие новости раздела




Разделы