Спортивная Казань
 
Быстрее, выше, сильнее
Последние новости о спортивных событиях Казани
Репортажи, фото и видео со спортивных матчей
Биографии известных Казанских спортсменов

Спортивные новости Казани

Турнир среди студентов по самбо стартует в Казани

С 27 апреля по 1 мая в Казани в спорткомплексе «Батыр» пройдет Чемпионат России по самбо. Участие в нем примут как студенты, так и студентки российских вузов. Всего ожидается приезд в Казань более 500 участников. Этот чемпионат станет очередным тестовым турниром в преддверие Универсиады.

Татарстан будут представлен на российском первенстве максимальным составом спортсменов. Честь республики будут отстаивать такие борцы, как серебряный призер Первенства Европы Лиана Мишарова, бронзовый призер прошлогоднего Первенства Европы Динар Шафигуллин и двукратная победительница Первенства мира Анастасия Ковязина.

Церемония торжественного открытия пройдет 28 апреля в 18 00. Стоит отметить, что в мае в Казани пройдет сразу три студенческих турнира. Со 2 по 8 мая состоятся финальные соревнования Чемпионата студенческой волейбольной Лиги России среди мужских и женских команд. 13-15 мая – Первенство России по дзюдо среди студентов российских вузов, а с 25 по 29 мая – Всероссийские спортивные соревнования среди студентов по тхэквондо.

Пресс-служба МДМСТ РТ

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Другие новости раздела

Добавить комментарий и проголосовать



Имя

Email WWW

Оценка

Код проверки
введите проверочный код

Другие новости раздела




Разделы