Спортивная Казань
 
Быстрее, выше, сильнее
Последние новости о спортивных событиях Казани
Репортажи, фото и видео со спортивных матчей
Биографии известных Казанских спортсменов

Спортивные новости Казани

Республиканский мемориал Данила Галиева открыт

8 января 2012 года во Дворце единоборств «Ак Барс» состоялось открытие республиканского турнира по национальной борьбе среди юношей 1991-93 г.р., посвященный памяти восьмикратного чемпиона Республики Татарстан и России Данила Галиева. В торжественном мероприятии приняли участие заместитель министра по делам молодежи, спорту и туризму РТ Халил Шайхутдинов, Исполнительный директор федерации татаро-башкирской национальной спортивной борьбы «Корэш» Равиль Хайруллин, а также брат Данила Галиева Кутдус и другие почетные гости.

Поприветствовав участников и гостей соревнований, Халил Шайхутдинов поздравил всех с новым годом и пожелал спортсменам стать такими же выдающимися – как Данил Галиев.

Равиль Хайруллин присоединился к поздравлениям замминспорта РТ. «Вы все имеете хорошую возможность проявить и показать себя перед Всемирной летней Универсиадой-2013 и попасть в обойму сборной России. Желаю всем удачи и пусть победит сильнейший» — заключил он.

В соревновании принимают участие 132 борца из 22 команд республики, батыры выявят сильнейших в 8 весовых категориях (60, 65, 70, 75, 80, 85, 90 и свыше 90 кг.).

Пресс-служба МДМСТ РТ

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Другие новости раздела

Добавить комментарий и проголосовать



Имя

Email WWW

Оценка

Код проверки
введите проверочный код

Другие новости раздела




Разделы