Последние новости о спортивных событиях Казани
Репортажи, фото и видео со спортивных матчей
Биографии известных Казанских спортсменов

Спартакиада

Сборная Исполкома Казани одержала победу в турнире по бадминтону республиканской Спартакиады

турнир по бадминтону
07 декабря 2015

Команда столицы Татарстана продолжает лидировать в общем зачете Спартакиады муниципальных и госслужащих РТ.

Сборная Казани стала победителем мини-футбольного турнира республиканской спартакиады

мини-футбол
30 ноября 2015

Сборная Исполнительного комитета Казани завоевала золотые медали турнира по мини-футболу, который был организован в рамках Спартакиады муниципальных служащих РТ.

Муниципальные служащие Казани выявят лучших теннисистов

Соревнования по настольному теннису
26 ноября 2015

Соревнования I этапа общегородской Спартакиады пройдут в Центре бокса и настольного тенниса.

Команда Исполкома заняла четвертое место в бадминтонном турнире «Спортивной Казани»

бадминтон
24 ноября 2015

Соревнования проходили в течение трех дней в спортивном комплексе «Ак Буре». Победу в соревнованиях одержала команда «Ак Барс Банка».

В Казани пройдет Спартакиада авиационных вузов России

Спартакиада авиационных вузов России
18 ноября 2015

С 20 по 22 ноября на базе спортивного комплекса «КАИ Олимп» пройдет Спартакиада авиационных вузов России.

Спартакиаду вузов РТ продолжают соревнования по плаванию

соревнования по плаванию
26 октября 2015

27 и 28 октября 2015 года в УСК «Буревестник» пройдут соревнования по плаванию среди студентов. Итоги турнира пойдут в зачет Спартакиады вузов Республики Татарстан.

В Казани прошли соревнования II этапа Спартакиады «Здоровье-2015»

первенство шашкам
19 октября 2015

17-18 октября в ЦСДЮШШОР им. Р.Г.Нежметдинова прошло первенство РТ по шахматам, шашкам и дартсу.

Мини-футбол откроет спартакиаду среди студенческих общежитий Казани

Мини-футбол
08 октября 2015

11 октября в спортивном комплексе «Буревестник» состоится открытие IV Спартакиады среди студенческих общежитий Казани. Там же в этот день пройдут соревнования по мини-футболу.

Спартакиаду вузов РТ откроют соревнования по спортивному ориентированию бегом

соревнования по спортивному ориентированию
25 сентября 2015

В субботу (26 сентбря) стартуют соревнования в зачет Спартакиады вузов РТ. Студентам предстоит выявить сильнейших в спортивном ориентировании бегом.

В Казани стартовала спартакиада среди дворовых команд

спартакиада среди дворовых команд
15 июля 2015

14 июля в Казани состоялся старт республиканского этапа детско-юношеской спартакиады среди спортивных (дворовых) команд в рамках Федерального партийного проекта «Дворовый тренер».