Спортивная Казань
 
Быстрее, выше, сильнее
Последние новости о спортивных событиях Казани
Репортажи, фото и видео со спортивных матчей
Биографии известных Казанских спортсменов

Спартакиада 2011

Определились очередные участники третьего этапа казанской Спартакиады по волейболу

В Казани определились очередные участники заключительного этапа соревнований по волейболу, проводимых под эгидой Спартакиады «Спортивная Казань-2011».

7 мая в спортивном комплексе «Ватан» состоялись финальные игры среди учреждений и организаций сферы жилищно-коммунального хозяйства. Всего в соревнованиях приняли участие 20 команд. В финальную часть вышли 8 лучших коллективов – победители игр группового этапа, которые в играх плей-офф определили победителя и призеров соревнований. Места распределились следующим образом: 1 место – «Казаньгоргаз», 2 место — ЖКХ «Дербышки», 3 место — КТЭЦ.

В этот же день в спортивном комплексе «Триумф» и на стадионе «Трудовые резервы» прошли игры группового этапа среди учреждений и организаций сферы строительства и проектирования. В групповом этапе сошлись 10 команд. Предприятия, занявшие 1-2 место в своей группе («Гипронииавиапром», КФК Бюро ОАО «Туполев-1», ГСС «Инжиниринг», ОАО институт «Казгражданпроект») определят победителя 11 мая в 18:30 на Центральном стадионе.

В минувшие выходные на Центральном стадионе прошли соревнования среди «Друзей», в которых приняли участие команды по месту жительства, малого бизнеса и все желающие. Места среди коллективов распределились так: 1-е место заняла команда «Локомотив», 2-е место — команда «Веселые ребята», 3-е место — команда «Победа».

Наконец, в спортивном комплексе «Тезуче» прошли игры среди сотрудников Управления внутренних дел, Прокуратуры и Управления гражданской защиты Казани. Победителем турнира стала команда УВД.

Пресс-служба мэрии Казани

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Другие новости раздела

Добавить комментарий и проголосовать



Имя

Email WWW

Оценка

Код проверки
введите проверочный код

Другие новости раздела




Разделы