Репортажи, фото и видео со спортивных матчей
Биографии известных Казанских спортсменов

Спартакиада 2011

МЧС РТ – самое спортивное ведомство Республики Татарстан

В минувшие выходные прошли соревнования по легкой атлетике Спартакиады работников аппаратов органов исполнительной власти и государственных органов Республики Татарстан.

На сегодняшний день уже прошли соревнования по пяти видам спорта, среди которых шахматы, дартс, волейбол, плавание и легкоатлетическая эстафета. Свои спортивные способности уже продемонстрировали более 480 чиновников. Лидерами по итогам пяти программ стали представители МЧС РТ. Спортсмены ведомства, несмотря на, что в соревнованиях по шахматам и дартсу заняли 11 и 9 места соответственно, смогли в соревнованиях по волейболу и плаванию стать вторыми, а легкоатлетическую эстафету вообще пробежали первыми.

Второе место в общекомандном зачете досталось министерству экономики РТ. Спортсмены ведомства заняли четвертое место в шахматном турнире, были вторыми в соревнованиях по дартсу, разделили 8 – 13 места в волейболе. Завершили соревнования по плаванию на восьмом месте, замкнули первую тройку в эстафете.

Замкнули первую тройку в общекомандном зачете милиционеры. Команда МВД по РТ была третьей на соревнованиях по шахматам и дартсу, первыми – в волейбольном турнире и плавание, однако не приняли участие в легкоатлетической эстафете, что и не позволило им претендовать на более высокое место в промежуточном этапе.