Спортивная Казань
 
Быстрее, выше, сильнее
Последние новости о спортивных событиях Казани
Репортажи, фото и видео со спортивных матчей
Биографии известных Казанских спортсменов

Спортивное питание

Моногидрат креатина

Спортивное питание

Креатин моногидрат – это специальная аминокислота, которая вырабатывается в мышцах, увеличивает их энергию и ускоряет восстановление. Так же, мы получаем креатин, принимая пищу. Людям, которые занимаются культуризмом, требуется больше витаминов и аминокислот, а из пищи восполнить их становится сложнее. Именно поэтому компания KickOff предлагает спортивную добавку «Креатин моногидрат» http://kickoff.ru/monogidrat_kreatina.htm, которая увеличивает физическую работоспособность, увеличивает силовые показатели культуриста и способствует скорейшему восстановлению, и, следовательно, росту мышечной ткани.

Данная добавка является источником мгновенной энергии для сокращения мышц. Принимая ее, мышцы накапливают внутри себя воду, что и является причиной увеличения энергии. Чем больше у вас энергии, тем энергичнее тренировка. Чем энергичнее тренировка, тем лучше результат. Как говорилось выше, креатин так же ускоряет восстановление.

Комплектация.

Банки бывают разного объема с разной массой порошка. В некоторых имеются мерные десятиграммовые ложки.

Состав.

Банка содержит в себе 100% креатин без примесей и транспортировок. Слово «Моногидрат» означает, что в упаковке чистый креатин.

Полезные свойства креатина компании KickOff.

Выше мы описали, какие преимущества вы получаете при употреблении креатина. Теперь разберем, какие полезные свойства он в себе несет:

1. Увеличивает силовые показатели;

2. Увеличивает объем мышечной ткани;

3. С увеличением силы приходят и увеличения повторений упражнений;

4. Увеличивает вес мышечной массы;

5. Ускоряет восстановление мышц и организма в целом.

Курс приема.

Для достижения наилучшего результата добавку следует употреблять курсами. Первый курс принимаете в течение месяца, затем две недели делаете перерыв. Затем снова месяц приема.

5 грамм креатина разводите в воде (400мл). Выпивать следует за полчаса до тренинга или сразу же после ее окончания. В не тренировочные дни рекомендуется выпивать добавку по утрам. Порошок можно смешивать не только с водой, но и с соком, молоком, протеином или гейнером. Если же вы смешиваете его с водой, то обязательно добавляйте три чайных ложки с сахаром для транспортировки креатина в мышцы и заполнения их гликогеном. Так он лучше действует.

Креатин моногидрат от компании KickOff максимально поддерживает уровень энергии в мышцах принимая его всего лишь по 5 граммов в день. Не забывайте о добавлении сахара. Креатин с транспортировкой стоит немного дороже, но разницы вы не заметите никакой.

Другие документы раздела


Разделы