Спортивная Казань
 
Быстрее, выше, сильнее
Последние новости о спортивных событиях Казани
Репортажи, фото и видео со спортивных матчей
Биографии известных Казанских спортсменов

Приспособления для шведской стенки

Шведская стенка – это универсальный спортивный снаряд, который можно расположить у вас дома в квартире. При этом он не займет очень много места и на его основе вы сможете построить настоящий спортивный уголок (если быть более точным это будет что-то похожее на спортивную площадку). Чтобы организовать дома спортивную площадку нужно иметь не только шведскую стенку, хотя она тоже позволяет укрепить основные группы мышц, но и докупить для нее некоторый дополнительный инвентарь.

Большинство наборов шведских стенок, которые продаются в Украине комплектуются брусьями и турником (это почти что обязательно). Если стенки у вас нет и вы на желаете ее устанавливать вы можете купить брусья настенные (которые крепятся к стене). Брусья могут быть 3 в 1, то есть они могут включать турник и пресс, но не более. Если же Вы хотите спортивный комплекс, то покупайте стенку и комплектующие.

турник

Турник. Купить турник в Киеве на составляет большого труда. В можете обратиться за помощью в спортивный магазин или  купить турник через интернет, не выходя из дома или офиса. Упражнения на турнике позволяют за короткий срок укрепить мышцы спины, рук, плеч, предплечья и другие. Не зря занятия на турнике лежат в основе различных спортивных программ тренировок.

Брусья

Брусья также очень популярный спортивный снаряд на ряду с турником входит в список самых популярных тренажеров. Также позволяет укреплять мышцы рук, плеч, груди, спины. Брусья также лежат в основе для спортивных занятий детей старшего возраста и спортсменов по всему миру.

канат

Канат также идет в комплекте со стенкой или покупается отдельно. Но в случае с домашним спортивным комплексом, высоты такого каната маловато для полноценных занятий взрослого человека.

доска для пресса

Доска для пресса – помогает накачать мышцы пресса, убрать лишний вес с живота и боков. В основном покупается отдельно или идет в комплекте со шведскими стенками более дорогих комплектаций.

тренажер для спины

Тренажер для спины – позволит размять спину после трудного рабочего дня, если вы провели весь день в кресле или же стоя прямо. Прекрасно снимает усталость и расслабляет позвоночник.

массажная роликовая дорожка

Массажная роликовая дорожка – позволяет самостоятельно массажировать спину. Снимает усталость и позволяет возобновить силы после трудного дня. Если у вас раньше не хватало сил например для игр с ребенком после трудного рабочего дня, то после занятий на массажной доске вы сможете возобновить силы.

гимнастические кольца

Гимнастические кольца – очень полезная вещь, но в силу небольшой высоты комплекса также более пригодна для занятий с детьми. Для взрослых подойдет только при условии более высоких потолков и соответственно более высоты комплекса.

Купить шведские стенки в Киеве не составит большого труда на сегодняшний день. Каждый житель города может обратиться в магазин sport-pokupki.kiev.ua, и получить качественную консультацию по поводу спортивных снарядов. Мы продаем только качественную и сертифицированную продукцию, чтобы вы могли безопасно и эффективно работать над собой.

 


Разделы